Экскурсии, для школьников,для организованных групп | Туристическая компания "Триэл-тур"
Транспортно-туристическое агентство «Триэл-тур»
Реестровый номер: РТО 018043; Размер финансового обеспечения: 500.000 рублей; Наименование организации, предоставившей фин.обеспечение: ПАО СК "Росгосстрах"
  • Лучшее туристско-транспортное агентство 2010 года; 2011 года; 2013 года

Все экскурсии

 

По заявке

 
 

 

Бор                                                                                          Стоимость на группу 30 чел (уч-ся) 2200 руб 

  Отправление: 7.00 – отъезд на комфортабельном автобусе по заявке группы. Путевая экскурсия.

8.30 – прибытие в конный клуб «Аллюр».

Программа: Прогулка на лошадях верхом (круг) в сопровождение инструктора. Посещение живого уголка.  В живом уголке верблюд, лосенок, кролики, бараны, козы, барсуки. Можно взять с собой морковку, капусту, хлеб и покормить.
11.30  Отправление в загородный клуб «Малиновая слобода»
12.30  Прибытие в ЗК «Малиновая слобода»
12.30 — 13.00  Размещение в штабных номерах (2 номера в Бугровском особняке)
13.00 — 14.00 Обед В ресторане «Господин Бугров» по укороченному комплексному меню
14.00 — 15.00 Квест «В поисках клада купца Бугрова» На территории ЗК «Малиновая слобода»
15.00 – 17.00 Свободное время Услуги ЗК «Малиновая слобода» —
оплачиваются отдельно по предварительному заказу:

  • Бильярд 200 руб/час
  • Настольный теннис – 150 руб/час
  • Роликовые коньки 150 руб/час
  • Мячи волейбольные 50 руб/час
  • Бадминтон 50 руб/час

17.00 — 17.30 Чаепитие На свежем воздухе с русским самоваром и пирогами
17.30 — 19.00 Мастер — классы
19.00 — 20.00 Ужин В ресторане «Господин Бугров» по укороченному комплексному меню
20.00 ОтбытиеВ стоимость включено:
1. Проезд на комфортабельном автобусе.
2.Сопровождение гидом.
3.Прогулка на лошади верхом 1 круг
4.Посещение живого уголка.
5.Программа в ЗК «Малиновая слобода»
6. Обед, ужин, чаепитие.
7.Страховка от ДТП.

Прибытие: 21.30 – прибытие в Н.Новгород.

22.20 — Дзержинск

Дивеево

  Отправление: 06.00, Дзержинск, ДКХ

07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Программа: Посещение Свято-Троицкого монастыря, канавки Богородицы, дальнего источника батюшки Серафима.
Прибытие: 18.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

19.00, Дзержинск

Суздаль «Золотые купола России»

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

08.00, Дзержинск, Северные ворота

Программа: Обзорная экскурсия по городу с посещением Кремля, Крестовой палаты, Золотой кладовой и других достопримечательностей.
Прибытие: 19.00, Дзержинск, Северные ворота

20.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Иваново

  Отправление: 6.30, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

7.20, Дзержинск, ДКХ

Программа: Путевая экскурсия, информация по Иваново, посещение ярмарки «Текстильпрофи».
Прибытие: 19.00, Дзержинск

20.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Тысячелетняя Казань + аквапарк

  Отправление: 22.00, Дзержинск, ДКХ

23.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Программа: Обзорная экскурсия по городу, посещение Кремля, ул.Баумана, загородная поездка в Раифский монастырь, обед в кафе города, посещение аквапарка «ЛЕТО-STOP» (3 часа).
Прибытие: 06.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

07.00, Дзержинск

Самара: аквапарк «Виктория»

  Отправление: 20.00, Дзержинск, ДКХ

21.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Программа: Пребывание в аквапарке «Виктория» с 10.00 (11.00 в зависимости от времени прибытия) до 18.00. В стоимость включен обед.
Прибытие: 08.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

09.00, Дзержинск

Муром «На родину Ильи Муромца»

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

08.00, Дзержинск, Северные ворота

Программа: Обзорная экскурсия по городу, посещение краеведческого музея или картинной галереи, действующих монастырей, села Карачарово.
Прибытие: 18.30, Дзержинск, ДКХ

19.30, Нижний Новгород, пл.Ленина

«Старый Владимир»

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

08.00, Дзержинск, Северные ворота

Программа: Обзорная экскурсия по городу с посещением Золотых ворот, Успенского собора, музея «Старый Владимир».
Прибытие: 18.00, Дзержинск, Северные ворота

19.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Москва (1 ночь/1 день)

  Отправление: 22.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

23.00, Дзержинск, ДКХ

Программа: Обзорная экскурсия по Москве, представление в цирке на пр.Вернадского или в цирке Никулина.
Прибытие: 05.00, Дзержинск

06.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Сергиев Посад — Москва

  Отправление: 22.00, Дзержинск, ДКХ

23.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Программа: В Сергиевом Посаде — утренняя служба в Троице-Сергиевской Лавре, обзорная экскурсия по Троице-Сергиевской Лавре; переезд в Москву — обзорная экскурсия: Красная площадь, ГУМ, мавзолей, храм Христа Спасителя, смотровая площадка на Воробьевых горах, Московский университет и др.
Прибытие: 05.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

06.00, Дзержинск

Чебоксары

  Отправление: 06.00, Дзержинск, ДКХ

07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Программа: Обзорная экскурсия по городу, посещение магазина трикотажа, дегустация пива в Музее Пива (3 сорта пива, орешки, сухарики).
Прибытие: 21.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

22.00 Дзержинск

Гусь-Хрустальный

  Отправление: 06.30, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

07.30, Дзержинск, Северные ворота

Программа: Путевая экскурсия, обзорная экскурсия по городу, посещение музея Хрусталя в Георгиевском соборе, посещение выставки стекла опытного завода «Галактика» (выдувание без форм), свободное время для покупки изделий мастеров.
Прибытие: 19.00, Дзержинск

20.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Москва (1 день/1 ночь)

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

08.00, Дзержинск, Северные ворота

Программа: Дневной переезд, обзорная экскурсия по Москве, посещение цирка (входные билеты входят в стоимость), посещение зоопарка (дети — бесплатно, взрослые — 80 руб.)
Прибытие: 05.00, Дзержинск, ДКХ

06.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, г-ца «Центральная», напротив памятника Ленину

Болдино

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину
Программа: Посещение дома-музея А.С.Пушкина, усадебного парка, рощи Лучинник, родника.
Прибытие: 19.00, Нижний Новгород, пл.Ленина

Москва (2 ночи/ 1 день)

  Отправление: 22.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину
Программа: Обзорная экскурсия по Москве, посещение Третьяковской галереи, зоопарка (дети, студенты, пенсионеры — бесплатно, взрослые — дополнительная плата).
Прибытие: 05.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину

Суздаль — Владимир

  Отправление: 07.00, Нижний Новгород, пл.Ленина, напротив памятника Ленину
Программа: Знакомство с исторической частью Владимира, экскурсия по Суздалю: Кремль, Крестовая палата, Золотая кладовая.
Прибытие: 19.00, Нижний Новгород, пл.Ленина
     
Программа: Для организованных групп – любые экскурсионные программы:
Н.Новгород (33 темы), Нижегородская область,
«Золотое кольцо» России, Санкт-Петербург и многое другое….
Стоимость: Индивидуальный расчёт

 

 

 

   

 

 

 

image_print