Показать
Транспортно-туристическое агентство «Триэл-тур»
Реестровый номер: РТО 018043; Размер финансового обеспечения: 500.000 рублей; Наименование организации, предоставившей фин.обеспечение: ПАО СК "Росгосстрах"
  • Лучшее туристско-транспортное агентство 2010 года; 2011 года; 2013 года

Дэкиру: Магические камни 2017

 

Фильм Фреда Гранта «Дэкиру: Магические камни» повествует о том, что обладая истинным знанием, даже подросток может спасти этот мир. Да, знание дается непросто и нужно очень прилежно постигать мировые тайны, дабы стать хоть кем-то для этого мира, но, старание и труд позволят сделать даже то, что считается невозможным и невероятным. Главное, захотеть этого всем сердцем.

« Дэкиру учится на исследователя, хотя предпочел бы, чтобы существовала профессия артефактора. Ибо, ему очень нравится изучать всякие древние пиктограммы, руны и знаки. Бережно, смахивая мягкой кисточкой пыль, открывать тайны древних цивилизаций, постигать заново те знания, которые, казалось, были утеряны многие столетия тому назад. Все новое – хорошо забытое старое и тем приятнее в последствии доказывать своим коллегам и простым обывателям, что когда-то давно до этого «нового» уже кто-нибудь додумывался. Дэкиру обожал сложности и, когда ему в руки попал старинный китайский манускрипт с довольно необычной системой транслитерации отзеркаленных через рунические монограммы иероглифов, парень прямо возликовал. Днями напролет он просиживал в кабинете, сравнивал книги, подбирал близкие по смыслу символы. Шли недели, месяцы, а он старательно трудился над пергаментом, и в конце концов его работа увенчалась успехом: он сумел подобрать код для расшифровки этого непростого манускрипта. Теперь ему ведомы великие и могущественные знания, а вместе с ними знание и того, что по замыслу творца современная цивилизация является последней из сотворенных и, своими неразумными действиями она приближает свой конец. Изменить сознание людей вот так сразу невозможно: они за месяц не станут в срочном порядке жить по божьим правилам. Многие даже посчитают эту информацию полным бредом. Единственное, что может отстрочить гибель человечества, подарив ему шанс жить с Богом, а не со Зверем в душе – магические камни. Собранные вместе, своим магическим светом они способны частично очистить планету от ментальной грязи и скверны, скопившейся на ней. Дабы они не были уничтожены низменными желаниями, камни были надежно сокрыты и, путь к ним зашифрован в свитке».

Получится ли у Дэкиру найти камни, невзирая на все препятствия, или же темные силы, прознав о его планах, бросят все свои силы на то, чтобы он был остановлен, можно узнать только после просмотра картины «Дэкиру: Магические камни». Перейти поиграть в лоттору официальный онлайн игровой клуб.
f0db0cfe391b9fbc7935a6ea3ea325c7