Показать
Туроператор ООО «ТриЭл-тур»
Реестровый номер: РТО 022257; Размер финансового обеспечения: 500.000 рублей; Наименование организации, предоставившей фин.обеспечение: СПАО «Ингосстрах»
  • Лучшее туристско-транспортное агентство 2010 года; 2011 года; 2013 года

Весенний Петербург

ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ

28.04.2024 — 02.05.2024

1 день Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени): номер автобуса и все изменения смотрите  на сайте в разделе «Отправления» за сутки до отправления.

 

2 день Завтрак. Отправление на обзорную экскурсию по городу.  Во время автобусно-пешеходной обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу вы увидите Исаакиевскую площадь с величественным Исаакиевским собором, памятник Медный всадник, Адмиралтейство,  Зимний Дворец, а также Спас-на-Крови, Марсово поле.  Посещение территорию Петропавловской крепости. Петропавловская крепость — уникальный военный, исторический и архитектурный памятник, судьба которого тесно переплелась с судьбой всей России.  Посещение Казанского собора. Казанский собор — один из любимых храмов российских императоров и одна из главных святынь России. У здания нетипичный для православной церкви стиль, а величественный внешний вид собора повторяется и во внутреннем убранстве. Обед. Заселение в гостиницу.

 

3 день Завтрак. Загородная экскурсия в Царское село с прогулкой по парку.  Царское село — это дворцы и парки, статуи и павильоны, под уютным очарованием которых скрыт глубокий драматизм. В Царском Селе проживало множество правящих семей, от Екатерины I до Николая II. . На территории Екатерининского парка расположено более 30 архитектурных сооружений и одноименный Екатерининский дворец с Янтарной комнатой (входит в стоимость тура по программе «СТАНДАРТ») Посещение дворца Белосельских — Белозерских (входит в стоимость тура по программе «СТАНДАРТ»). Среди многочисленных памятников архитектуры, расположенных на Невском проспекте, один из самых заметных — дворец князей Белосельских-Белозерских. О нем писали, что это «величественное палаццо. Возвращение в гостиницу, свободное время.

 

4 день Завтрак. Посещение уникального музея-заповедника пригороды ПетергофаПетергоф — это бриллиант в «жемчужном ожерелье» Санкт-Петербурга. По роскоши дворцово-парковый ансамбль не уступает французскому Версалю! Главная гордость Петергофа — великолепные фонтаны, количество которых достигает полутора сотен. Прогулка по Нижнему парку.  Нижний парк создавался по образцу регулярных садов и сохранил все особенности своих французских оригиналов. Загородная экскурсия в Кронштадт – самый необычный пригород Санкт-Петербурга, сыгравший очень важную роль в истории Российского государства.  Из-за военных объектов до 1996 года это было закрытое поселение. Сердцем Кронштадта, является Морской Никольский Собор — главный военно-морской храм России!  Сегодня золотой купол храма можно увидеть с разных точек города за десятки километров! Посещение парка Патриот. Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» — это новое общественное пространство в Кронштадте, которое, также как и парк «Остров фортов» посвящено военно-морскому флоту нашей страны. Обед. Отправление из Санкт — Петербурга.

 

5 день Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород до 14:00.

 

Стоимость тура на 1 чел., руб. 

гостиница «Матисов домик» 3* / наб. реки Пряжки, 3/1 (в историческом центре Санкт-Петербурга)

2-х местный  номер с удобствами

Категория туристов Программа «ЛАЙТ» Программа «СТАНДАРТ»
ВЗРОСЛЫЙ 16950 17500
РЕБЕНОК ДО 14 ЛЕТ 16650 17200

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место (еврораскладушка) не предоставляется

Доплата за одноместное размещение: 5000 руб. 

  

В стоимость входит:

Программа «ЛАЙТ» Программа «СТАНДАРТ»
  • Проезд автобусом туристического класса;
  • Проживание: «Матисов домик» 3*;
  • Питание: 3 завтрака / 2 обеда;
  • Экскурсионное обслуживание по программе , кроме посещения Екатерининского дворца в Царском селе и дворца Белосельских Белозерских;
  • Страховка от ДТП.  
  • Проезд автобусом туристического класса;
  • Проживание: «Матисов домик» 3*;
  • Питание: 3 завтрака / 2 обеда;
  • Экскурсионное обслуживание по программе;
  • Страховка от ДТП.

 

Обращаем Ваше внимание, что для лиц, достигших 18-него возраста, на территории Санкт — Петербурга с 1 апреля 2024 года действует курортный сбор в размере 100 рублей в сутки (оплата в гостинице при размещении).

 

Туристическая компания оставляет за собой право на незначительные изменения тура: замену гостиницы на равнозначную,
а также изменение порядка проведения экскурсий, при этом сохраняя их количество.

image_pdfimage_print